Опрос


ТЕМЫ

Последние комментарии

Выборы

Агитация по ТВ и радио. График выступлений кандидатов

Версия для печатиВерсия для печатиОтправить на e-mailОтправить на e-mail

С 27 августа началась предвыборная агитация на телевидении и радио. Кандидаты, зарегистрированные в Могилевской области, получат возможность выступить со своими программами в региональных эфирах на телеканале "Беларусь 2" и Первом национальном канале радио («проводное вещание»).


Расписание эфиров выступлений кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь на телеканале «Беларусь-2».

По избирательным округам.
Бобруйский - Ленинский №78. 27.08. 19.05 – 19.20.
Бобруйский - Первомайский №79. 27.08. 19.20 – 19.30.
Бобруйский сельский №80. 28.08. 19.00 – 19.10.
Быховский №81. 28.08. 19.25 – 19.35.
Горецкий №82. 29.08. 19.00 – 19.10.
Кричевский №83. 29.08. 19.15 – 19.25.
Могилевский - Ленинский №84. 30.08. 19.00 – 19.30.
Могилевский - Центральный №85. 31.08. 19.00 – 19.30.
Могилевский - Октябрьский №86. 30.08. 19.35 – 19.55.
Могилевский - Промышленный №87. 31.08. 19.30 – 20.00
Могилевский сельский №88. 03.09. 19.00 – 19.20.
Осиповичский №89. 28.08. 19.10 – 19.25.
Шкловский №90. 03.09. 19.20 – 19.25.

По дате и времени эфира.
27.08. 19.05 – 19.20. Бобруйский - Ленинский №78.
27.08. 19.20 – 19.30. Бобруйский - Первомайский №79.
28.08. 19.00 – 19.10. Бобруйский сельский №80.
28.08. 19.10 – 19.25. Осиповичский №89.
28.08. 19.25 – 19.35. Быховский №81.
29.08. 19.00 – 19.10. Горецкий №82.
29.08. 19.15 – 19.25. Кричевский №83.
30.08. 19.00 – 19.30. Могилевский - Ленинский №84.
30.08. 19.35 – 19.55. Могилевский - Октябрьский №86.
31.08. 19.00 – 19.30. Могилевский - Центральный №85.
31.08. 19.30 – 20.00. Могилевский - Промышленный №87.
03.09. 19.00 – 19.15. Могилевский сельский №88.
03.09. 19.20 – 19.25. Шкловский №90.


Расписание эфиров выступлений кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь на Первом национальном канале Белорусского радио.

По избирательным округам.
Бобруйский-Ленинский избирательный округ № 78. 31.08. 18.30 – 18.50.
Бобруйский-Первомайский избирательный округ №79. 31.08. 18.00 – 18.30.
Бобруйский сельский избирательный округ № 80. 03.09. 18.20 – 18.30.
Быховский избирательный округ № 81. 03.09. 18.00 – 18.20.
Горецкий избирательный округ № 82. 27.08. 18.15 – 18.30.
Кричевский избирательный округ № 83. 27.08. 18.00 – 18.15.
Могилевский-Ленинский избирательный округ № 84. 29.08. 18.25 – 19.00.
Могилевский-Центральный избирательный округ № 85. 28.08. 18.30 – 19.00.
Могилевский-Октябрьский избирательный округ № 86. 29.08. 18.00 – 18.25.
Могилевский-Промышленный избирательный округ № 87. 28.08. 18.00 – 18.30.
Могилевский сельский избирательный округ № 88. 30.08. 18.15 – 18.35.
Осиповичский избирательный округ № 89. 03.09. 18.30 – 18.45.
Шкловский избирательный округ № 90. 30.08. 18.00 – 18.15.

По дате и времени эфира.
27.08. 18.00 – 18.15. Кричевский избирательный округ № 83
27.08. 18.15 – 18.30. Горецкий избирательный округ № 82
28.08. 18.00 – 18.30. Могилевский-Промышленный избирательный округ № 87
28.08. 18.30 – 19.00. Могилевский-Центральный избирательный округ № 85
29.08. 18.00 – 18.25. Могилевский-Октябрьский избирательный округ № 86
29.08. 18.25 – 19.00. Могилевский-Ленинский избирательный округ № 84
30.08. 18.00 – 18.15. Шкловский избирательный округ № 90
30.08. 18.15 – 18.35. Могилевский сельский избирательный округ № 88
31.08. 18.30 – 18.50. Бобруйский-Ленинский избирательный округ № 78
31.08. 18.00 – 18.30. Бобруйский-Первомайский избирательный округ №79
03.09. 18.00 – 18.20. Быховский избирательный округ № 81
03.09. 18.20 – 18.30. Бобруйский сельский избирательный округ № 80
03.09. 18.30 – 18.45. Осиповичский избирательный округ № 89